Наталья Бахвалова

девооньки, вопрос для вас (подробнее см внутри) кто чем пользуется)

сейчас как раз позаканчивалась вся косметика для ухода за кожей (лица, тела) так что пожалуйста просветите кто чем пользуется (меня интересует: 1)скраб для лица, тоник для лица, умывалка для лица, и увлажняющий крем) 2)скраб для тела, молочко для тела) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНИЕ: **

Alone Black Wolf

В России производят замечательную косметику "Мрра", и "Natural Siberica". И первая и вторая проверены неоднократо. Вывод один: годятся. И цена приемлемая и эффект чудный, и "вітчизняного виробника підтримуємо"))))

Илья Зубов

Из всего Вами перечисленного пользуюсь только скрабом и увлажняющим кремом для лица.
Скраб обычный из белорусской косметики, серия с алоэ, кстати ничуть не хуже дорогих.
А увлажняющий крем -Givenchy Hydra Sparkling,пользуюсь им на ночь, очень довольна.

Марьям Харламова

ой, детский крем мне ужасно жжёт лицо, оно у меня шелушиться. утром я умываю лицо пенкой, делаю скраб из кофе (молотый кофе, я перемешиваю с той же пенкой, и чищу лицо), скрабом лицо чищу в течении 4 минут. далее беру какао масло и протираю кожу им. а так как кожа у меня порой склонна к высыпаниям, я место воспаления (прыщ) протираю салициловой кислотой... 2 раза в неделю делаю маску из белой глины, а потом ещё желатиновую для стягивания пор (желатин растапливаю, перемешиваю с 1 ст. л. молока и наношу на лицо. и на 10-15 минут. потом смываю. так то!

Айка Айкоша

Это типа рекламы?

Алиса Рейня

делаю все сама. посещала курсы ароматерапии и там научилась делать кремы, мыло, шампуни и т. д. эффект супер!

Дианова Ольга

1)У меня подростковые прыщи, пыталась пользоваться гелем для умывания для жирной кожи, стало ещё хуже. А после скраба гораздо лучше. Ещё постоянно протираю лицо огуречным лосьоном (дешево и сердито) . А для тела гель для душа)

Музычка Музычка

Протираю лицо тоником сто рецептов красоты или же лосьон-тоник чистая линия и пользуюсь увлажняющим кремом гарниер и очень редко умываюсь скрабом