Алексей Костенко

Какая польза от мазания лица сметаной?

Ник Тумановский

Вероятно отбеливание

Ти Ма

Можно намазать и поиграть в привидение
Или напугать прокравшихся в квартиру воров

Ксюшка Лукичева

Маски из сметаны — очень доступны, недороги, поэтому издавна применялись и применяются в домашней косметологии.
Такая процедура придаст коже здоровый и ухоженный вид, сделав кожу эластичной, упругой и красивой. Маски для лица из сметаны можно делать для любых типов кожи.
если ухаживать за кожей с помощью сметаны, то к ней вернется гладкость, нежность и шелковистость – хватило бы только терпения. Регулярность процедур – это главное условие, иначе пользы будет мало – эффект будет временным. Сметана хорошо увлажняет и питает кожу, а ещё отбеливает её, поэтому лучшее домашнее средство найти трудно – пожалуй, масок со сметаной для лица, шеи и области декольте придумано больше, чем с какими-либо другими продуктами питания.