Ва
Василий

что будет если распарить лицо над кастрюлей, а потом нанести холодную сметану? это хорошо для лица?

Kristina

Просто нанесите сметану на чистую кожу, лучше домашнюю

Бермет Козубекова

Распаривание хорошо очищает поры кожи от жира и загрязнений, улучшает кровоснабжение, усиливает секрецию сальных желез. Кожа увлажняется и размягчается, делается более эластичной, морщины – менее заметными. Особенно полезны они женщинам с угреватой и прыщавой кожей, поскольку влажное тепло открывает поры.
И лучше после распаривания льдом по лицу поводить.