Константин Моленов

Я красивая? Вопрос: я красивая или нет?

http://otvet.mail.ru/question/170309939 ссылка с фотографиями

Почему сразу без мозгов? Просто вопрос интересует. Во дворе большая ссора произошла.

Степан Палик

почему всех волнует внешность, и никого мозги?

Лилия Такаева

симпотичная но сразу видно что без мозгов

Саня

Незнаю а где фото отправите или прикрепите-скажу)

Альберт Пак

Нууу.... нормальная. По мне так меньше этих разноцветных ногтей, выглядит смешно!

Александр Детков

Красивая, но походу тебя вобще голодом морят)

Наталья Шибаева

Это некрасиво ..

Konstantin Popov

Красивая, волосы только в порядок приведи --стрижку сделай, пусть и на длинные .

Майрамбек Тагаев

я фото не вижу