Виктор Латанов

Задался на днях вопросом, а я красивый?

Надежда Приходько

Бля, и ни один не задумался: умный я или дурак?

Ирина Шарова

задайся еще одним вопросом - а Умный ли ты?
Сильный?
Добрый?
Смелый?
Бескорыстный?
Хороший товарищ?

Потому что красота мужчине нах не нужна.
а вот все остальное - очень.
Поверь мне.... когда ты вынесешь на руках принцессу Английскую из горящего падающего дома, окруженного талибами и с обезвреженной ядерной бомбой в подвале. меньше всего на свете ее будет интересовать твоя красота.
Так что не пароься ни секунды, думай о деле и будь самим собой.
Имеется в виду - см. вышеперечисленные пункты.

Татьяна Ким

мужчина должен быть немного красивее обезъяны, не парься.

Александр

на счет красоты не знаю, но скорее всего вы дурак. Задумайтесь над этим.

Екатерина Турчанина

сейчас нет может в будующем будешь, если займешся собой