Мария Игоревна

Есть вопрос. КТО КРАСИВЕЕ АРМЯНОЧКИ ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНКИ?

Юрий Цыганков

Все молодые девушки симпатичные, поэтому выбрать самую-самую достаточно сложно.
Кроме того, могут с эпиляцией возникнуть сложности

Василий Иванов

славянки, разумеется

Александр Андрусенко

Кому как. У каждого свой вкус. Но всё-таки армяночки лучше 😉

Виктор Карена

самые красивые это помесь разных народов! ! чистокровки любой нации неочень красивы

Ole4Ka Евдокимова

И азербайджанки и армянки слшком чёрные (совсем чёрные) и волосатые (как обезьяны) . Красивее всех, разумеется, только девушки арийской внешности.

Татьяна Пастушенко

мне нравятся все восточные женщины, что-то в них есть такое горделивое

Крылова

Жительницы Папуа-Новой Гвинеи.

Болуш Кадыров

японки :3
ну и русские, дадада 😄

Евгения Ванькаева

украинки красивее) ) они ведь салом откормлены)))

Денис Яньшин

Не зря говорят, Русские девушки самые красивые. Ну, если кто красивее, по-моему, армянки

Вика Флеринская

Армянки очень носатые, не все конечно, но многие. азербайджанки-если из предложенного выбирать. а так конечно словянки.

Алеся Самошкина

Азербайджанки.

Илья Рябов

азербайджанки