Паша Гладких

есть вопрос. КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ???

Раечка Рагимова

Смотря на какие, от кого, в каком кол-ве.

Лучше всего никак не реагировать. Какой вопрос, такой и ответ)

Svetlana Shestakova

смотря какая ситуация

Ринат Галиев

Смотря какие оскорбления, смотря кто оскорбляет и по какому поводу. В идеале, самое умное их игнорировать, а так конечно, как получится. В любом случае надо не забывать УК и чтить его, потому что сесть надолго из-за какого-нибудь придурка тоже будет в общем-то не умно.

Андрей

Маваша гери тебе в помощь. Ага.

Анастасия Емельянова

Оскорбления - это негативная оценка, принимается только от равного или более умного. На дураков можно положить. Если очень надоедает - можно решить вопрос теми методами, которые он понимает.
Если оскорбление от равного - стоит подумать - а кто прав в этой ситуации? Если от более умного - нефиг и думать - вы сами и виноваты.

На
Наташа

Никак 🙂
Оскорбления - это лохмотья. Тебе швырнули их. . а ты не примеряй. Обижаться на оскорбления — примерять лохмотья, которые тебе швырнули.. .

Человек может думать обо мне всё, что угодно - это его личное дело. Меня это никак не касается.

Денис Рябчиков

будь мудрее.. . отнесись к идиоту с по**измом)))