Башир Катиев

Как стоит реагировать на оскорбление за спиной? (пояснения внутри)

дело было так. Мимо мной ночью проходят два гопника постарше меня и когда они были уже в нескольких метрах за мной я слышу оскорбительные фразы за которых стоило бы убить их на месте. Хотя я толком и не разобрал было ли это в мой адрес или они разговаривали между собой. Самое плохое то что мои руки как бы были связаны, со мной была моя мама и я просто не позволил себя устроить драку или выяснить отношения в ее присутствии. Сейчас сижу и буквально дрожу от напряжения, еле себя сдерживаю что бы не взять нож не пойти найти их их зарезать как животных.

Multik Multik

зарежеш - сядеш. и вообще забудь про эту фигню. во первых они могут говорить чтото между собой и ты что зарежешь невиновных людей? ? они же не подошли к тебе не сказали там ты такой сякой, вынь эту ерунду из головы

Яна Верховцева

Они же прошли мимо, и неизвестно вообще кому это адресовали. Так что успокойся, проехали.