Svetochka

По ТВ говорят, что всё в США и ЕС по тупому, чтобы мы туда не переехали?

Юлия Кипяткова

Да нет, в принципе тебя никто не держит - езжай себе. Чего сразу по тупому? Было бы по тупому, люди бы там не жили. Просто у них свои порядки и обычаи.

Ал
Алексей

Скорее, чтобы возрадовались успехам российских властей. Те, кто готов переехать, телевизору всё равно не поверят, он ориентирован на самую инертную массу.

Лена Егорова

едь-что делать там будешь?

Ольга Тюленева

а кто тебе запрещает разве.. пол испании уже русскими скуплено.. недвижимость.. болгария.. италия.. вперед

Иван Мейхер

Не надо, не езди, там мальчики нужны ..