Евгений

в ЕСи США люди тупые потому и считают что все проблемы решаются в суде

я в англию 5 фунтов посылали... тоже украли

Ринат Фаткуллин

А ты подскажы как решить вопрос : Отправил из США посылку на Украину, а она туда пришла почти пустая, как всегда разворовали, все продукты сожрали ?
Вот пусть суд и решит, что выплатить должны стоимость, неустойку и моральный ущерб !
Не войну же Украине объявлять !

Олег Сидоров

не тупые, грамотные

Евгений Андреев

Ты самая тупая, по определению!

Антон Рожко

По вашему пониманю всё должно решится Законом джунглии как в РФ?? ? у вас средневековая-комунистичиско-националистичикий взгляд на современные проблемы.... Стоит посетит психолога!!!!