Елена Веретельникова

Правда что мы только процветаем, а Запад загнивает? Мы богатеем, Запад нищает? Мы едим досыта, всего хватает и даже остаётся?

Ан
Анна

Я это слышу 50 лет, но гниём мы, уже воняем на всю планету

Ай
Айгуль

Правда. Советская пропаганда в действии с 17 года.))))))

Александра Ростовцева

Пора просыпаться, хотя хороший сон был

Алексей Антипов

Лавровый лист остается. Скоро и тот есть будут.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно народ богатеет! В лице своих лучших представителей!

Га
Галина

да это типа того .с точки зрения кота Матроскина шо бутерброд лутше кушать калбассой вниз

Дарья Хритоненкова

Съезди в США, сразу увидишь разницу, всё в два раза дешевле

Роман Афанасьев

Нет. не правда, я сейчас все что в тарелке было съел. ничего не оставил, уж больно вкусное было. Думаю а не навернуть ли еще тарелочку. Конечно если влезет. Вот сейчас покурю, утрамбуется и ...

Олег Хмелёв

Правда. Гейропа вырождается и амеропиндостан протух уже и ничего не может. Ха

Лена

жаль, в холодильнике шуба стоит уже не лезет ..торт шоколадный с трудом запихнул.. хлеба по неделям не видим.

Александр Ваньков

Вы живёте, как свинья под дубом - уткнувшись носом в землю в поисках желудей. И не в состоянии поднять голову к небу и увидеть - сколько желудей на дереве! За какой период Вы сравниваете "нас" и Запад? и "нас" - это кого конкретно ?

Сергей Васильев

Выйди во двор, дубина стоеросовая! Припарковаться негде! Это что- от бедноты?