Ан
Аня

"Россия - страна процветающего Фашизма" - сказала Новодворская. . .Понимаю, обидно. . .Но правда Идем с запада на Восток:

"Россия - страна процветающего Фашизма" - сказала Новодворская. . .Понимаю, обидно. . .Но правда Идем с запада на Восток: Финляндия 39-го, Польща, Кеннигсберг, Белорусь, Приднестровье, Крым, Донбасс, Абхазия, Осетия, Ичкерия, Север Казахстана.... Ну КТО вас, Дорогих, туда и сюда звал вмешиваться?

Кирилл Карпов

Новодворская как всегда права о России...

Варвара Дьяченко

Эта Тётенька сдуру ещё мноого наговорила. Её читали и слушали соседи по палате, западники и если возникало желание поржать.
У вас в дурках тоже такие есть. И до них ближе.

ОК
Оксана Куницына

Хотя и нехорошо так о женщине но... госпожа Новодворская ебанутая на голову вследствие застарелой девственности.

Михаил Земсков

Ты предлогаешь Библию Экстремстской книгой признать?
Ибо церковь призывает жизни согласно библии. И попов до кучи?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
библия

Mirzokarim Ramazoniev

впору уже отдельной книжкой выпустить ее перлы. .
Типа "Политики шутят! "

Ринат

5 ошибок . двойка

Ольга Чебыкина

Очень бы хотелось чтоб это была правда. В действительности Россией правят жидомасоны во главе несменяемым раввином.

Катерина Зинченко

Где она фашизм увидела? Даже интересно. Фашизм это социализм без Новодворской и подобными.

Азамат Аликулов

Новодворская как всегда права о России вот только ее как и Жириновского переместить в раздел юмора к Задорнову и пусть выступает, инеговорите а ведь посвоему и права крым а зачем мы вмешивались пусть укры с Турками воевали ну угоняли их в плен в рабство так ведь дело житейское. Польша да заключить мир с Гитлером и пусть в гетто сидели бы . Ичкерия да оставить ее в границах изначальных . 1800 года . Ну саму тетеньку В Кенисберг отправить там ой как еврев любили быстро бы место достойное нашли и пристроили.