Емельянова Алена

Почему ваши учёные так и не смогли объяснить, почему Запад загнивает и благоухает, а вы процветаете и подваниваете?

Юдина Юлия

Ты чьих будешь, холоп ?

Елена Дорогань

ты благоухания чернокожих трупов Фергюсона имеешь ввиду?

К9
Кatrin 999

ЕС ЭТО ПАРОДИЯ НА СССР ПО РУКОВОДСТВОМ ОБКОМА США, ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ ПРОХОДИЛА И ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЗНАЮТ ТО ЖЕ ИДЕТ И С ГЕЙРОПОЙ, НЕ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ И ГРАБЛИ СТАВЯТ ВНОВЬ И ВНОВЬ

Екатерина Трубникова

Да это от тебя несет вот и запах стоит!

Юлия Деревенская

Потому, что у них нет рядом такого соседа, как у нас.

Айдай

украинских проституток отправим на родину и воздух очистится

***баяша** *

как ученный объясняю для особо тупых, запад загнивает, а в России процветание это аксиома она не требует доказательств...

Антон Коршунов

это у нас газ, без которого европейцы подванивать начнут
просто высунь нос из трубы.. так русский дух пахнет..

Андрей Дьячков

Может быть Может, но за вонью ныне сгнившей рогулии нашего запаха не слышно.

Ольга Серегина

Ответ прост ----не все то что цветет -----пахнет приятно.