Иван Сараев

Рубль пробил отметку 40 за доллар и это хорошо, правда? Только так можно заставить русских чесать свои тыковки ?

Иришка

Это хохлов заставит оселедец чесать, когда мы в зависимости от курса доллара цену на газ повысим.

Al
Alexey

Учиться, учиться и еще раз учиться.... Вот зря вы Ленина сносите, так и не поняли ничегошеньки.

Ме
Мехровар

А что в этом плохого? Нефть и газ продается за доллары. По этому Россия сколько долларов получала, столько и дальше получать будет, а если будет переводить в рубли, то теперь рублей будет получать больше. В свою очередь, товары, производимые промышленностью и агросектором России благодаря низкому курсу рубля становятся более конкуретоспособным, так как для покупателя за рубежом становится дешевле.
На внутреннем рынке почти ничего не меняется.

Ва
Василий

Пипец ты тормоз. За каждый проданный барель нефти мы стали получать на 10 рублей больше! Аналогично с газом, икрой, водкой, оружием и т. д. Страна становится богаче!

Johnny

Конечно, хорошо. Мы же за доллары нефть продаем пока что.
Чеши свою жопу

Алексей

Плохо все это для народа, они зарплату рублями имеет и хорошо для наших правителей, -они доллары складируют и имеют народ в очередной раз. Холуи, неучи и лохи здесь радуются сами почему не знают. Не мотай на ус то, что тебе на уши вешают.

Саня

а почему ты пишешь на русском, а, лох обамовский?

Tohir

Видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы соседи гривнами стены общественных сортиров не оклеивали!

Константин

Ну слава богу гривна поднимается ! :):):)