Екатерина Мусатова

Это правда что в девяностые доллар стоил 6000 рублей.. . сейчас 40, а чем не довольны недовольные?

Игорь

Раньше не помню ну19 век вроде хлеб стоил 1000000 рублей умя даже дома есть проезд стоимость 30000000 рублей вот так вот вру не 19 век 20 20 век

Ф.камень

Дурак. 6 рублей стоил бакс при ссср а не 6 тыщ тебе

Владимир Евченко

Ну так то в середине 90-х у денег убрали три нуля 6000 = 6

Наталья Джепко

выростиш узнаеш

Елена Окрема

И 2000 стоил. В 1997 скакнул с 3000 до 6000. После 1998 поднялся к 25000 и далее к 30000.

Lika Len

во вопросик, насмешил так насмешил. для начала у родителей бы спросил 6 000 р. тех лет равны 6 000 р. сегодняшнего времени.

Светлана Мишенина

Дык и зарплата 1,5 миллиона считалась ну ооочень маленьной...

Истеричка

При СССР на доллар можно было проехать на метро 12-20 раз, а сейчас только один, и народу в метро много больше, так низко пал доллар. 🙂

Анастасия Демченко

До дефолта 1997 г. доллар стоил 6 рублей, при СССР по курсу Госбанка СССР 65 коп

Дин Динёв

ничего, что три нолика отбросили в конце 90-х? То есть курс был 6 рублей.

Полина Стародубова

А в восьмидесятые 63 копейки. Все в жизни бывает в нашей Раше. Ничему не удивляйся.

Ан
Анастасия

При Сталине стоил 40копеек. Времена