Прочие дела домашние
Про дур. Так ли это? Согласны?
А по сути, причина всех этих высказываний- зависть!
Это недавно было. Именно так!
Моей подруге муж сказал: ты до меня была девственницей, значит, никому не нужна. А была б не девственницей, сказал бы - проститутка. У людей часто двойные стандарты. Все для того, чтоб унижая кого-то, самому возвыситься.
Поэтому наш народ и придумал "встречную" пословицу: "На каждый роток не накинешь платок"))))
Бред какой-то!
Согласна!
Должна быть золотя середина.
Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...
Все так, все так! И придумали это ДУРЫ))) ) ну или дураки)))
Наш народ всех давно приговорил))))) ) и дур и идиотов)))
два мужика разговаривают :
-Тебе Машка дала?
-нет
-и мне нет
-ОТ ПРОСТИТУТКА!
-Тебе Машка дала?
-нет
-и мне нет
-ОТ ПРОСТИТУТКА!
Так то да. И какое счастье, что таких людей очень мало в моем окружении.
Нет, не согласен. Какое мне дело, что думает народ, как и что я делаю?? ? Ни какого! Главное, чтобы не нарушал законодательство государства)).
Ахахахахахаха.. .
Дуры всех стран объденяйтесь!!!
Да соглашусь с Галиной.. это зависть в большинстве своем)
Баян..
этот слоган надо повесить мне на грудь
Ну так русский народ любит за чужую жизнь переживать.
двумя руками за!!!! потому мне почти на всех ПОХ!!!
Хорошей иллюстрацией этому служит старая притча, которую наверное большинство здесь знают:
Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
«Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?» . Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом» . Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.
«Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! » Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?» .
Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать» .
Хоть и называется этот сайт Коллективный разум, здесь люди всё таки в основном своё мнение высказывают, а не советы дают.
Я похоже идиотка-стахановка у которой морда должна треснуть.
Классика жанра!
это - только женскиу взгляд !
точно! ! у меня муж грит так как ему в эту минуту выгодно: вот, у тебя друзей не осталось, ни с кем не общаещься!! ! начинаю общаться - вооот, опять с тем-то там-то была, вот, лишь бы дома не сидеть т т. п.
Полная бредятина! ))
Живи спокойно и не обращай на дур внимание.
нет это не бред .
точно так .и есть
Люди лезут в чужую личную жизнь, когда отсутствует своя. ) Всем не угодишь. Пусть говорят что хотят.