Кирилл Козлов

Это девушка очень красивая? ей 15лет. Девушки не завидуйте. ответьте по настоящему!

я пацан вообще то, это моя телуха!

Александр Крылов

блядство. . почему у неё клюв вместо носа?

Антон Грибанов

15 лет???? выглядит на все 25. Ну а вообще не рыба, не мясо. Так себе

Ан
Анастасия

в самом вопросе, девушка, вы уже имеете ввиду ответ... .
Зачем спрашиваете, если уверены в своей неотразимости?!

Руслан Магомедов

сидим завидуем! ! ахааа-хаа

Риита Радикова

нет здесь много фотошопа, но все же милая

Сан Саныч

да конченная она, на на мою смотри.. .

http://otvet.mail.ru/question/87378204/

Владимир Никитин

Не завидуем, нижнее фото не очень удачное.

Инга Сабурова

Честно? Нет. Не завидую. Обычная девушка, брови нужно корректировать, погорячилась она. Ну ...короче, о вкусах не спорят. Без обид.

Milena

ни фига себе раскрашена, рисовать, наверное, любит ))
не завидуя говорю - обычная. на второй фотке низ лица - жуть. а брови? жесть.

Нинуля Нина

Скажи, чтобы лицо подальше от объектива держала, искажает же!

Настя

ничего красивого. для 15 лет тем более. А когда будет к тридцати, будет вредная циничная сухопарая тетка

Светлана Филиппова

Зависть? О Боги. Не рехнулся ли ты часом? Слишком много макияжа. Обычная девочка. Из-за макияжа х*р че разглядишь.

Марина Шишкина

Приличная девушка. У неё своеобразный приём брови красить. Вторая фотка не очень удачная.

L Listiniya

что с бровями? отпугивают ,,,

Павел Колокольцев

на месте девушки я-бы оскорбилась, если-бы меня назвали телухой. ты ее совсем не уважаешь?
а по внешности - девушка как девушка. все люди разные. не суперкрасавица, но приятная.
не обижай ее такими словами.

Николай Вавилов

Хм.. . нормальная девушка)) )
А завидовать я точно не буду... Я вроде тоже еще ничего)))

Сергей Попов

Ей 15 лет?? ? Не может быть, что же с ней будет к 30-ти?
Лицо непропорциональное, избыток краски, брови воще "улет", похожа на кого-то сказочного героя, не помню какого)))