Татьяна Хритошина

15лет. Я не красивый.

мне 15.
не красивое лицо, не красивые глаза, хилое тело, испытываю сложности при общениии с девушками.
что деелааать?
может у кого то была подобная ситуация, как пересилить свою внешность, и чувствовать себя "как все"

Серега Храмов

Надеюсь, красивее обезьяны? Поверь, мужчине этого достаточно

Катюша Шмакова

заааабей
пох на чужое мнение
ты такой какой есть
всё будет ооок))

Cf
Cfif

Меньше комплексов. Все мы не идеальны. Например у меня большая родинка на лице и ничего, в общении с девушками не мешает. А хилое тело-займись спортом, запишись в качалку\на плаванье. Это на сколько я знаю еще не кому не повредило. Поверь, в15 лет тебе все дороги открыты. Главное не затягивай!

Hiкмат Тurовоv

хилое тело исправляется в спортзале
по поводу лица промолчу во избежание... .
надеюсь, хотя бы язык хорошо подвешен? женщины неплохо убалтываются

в принципе конечно внешность не главное в этом мире...

Андрей Долбин

каши мало ел

Шавкат Шарипов

Срочно заняться спортом для улучшения фигуры и повышения самооценки. Если есть возможнось, походить к психотерапевту или к психологу. Подойдёт любой вариант.