Эдуард Волков

Что переживает современная семья: кризис или трансформацию?

Мария Капусткина

Чушь полная! Нормальная семья радуется жизни!

Аман Телегин

Моя семья, ничего не переживает!

Karisha Akopyan

скорее кризис, нехватка финансов, неимение жил площади все это рушит молодые семьи

Игорь Истомин

Наша так "золотой век" и почивание на лаврах. А ваша не знаю. У каждой семьи свой возраст а у каждого возраста свои проблемы.

Алексей Муравьёв

Скорее всего кризис, а как бы хотелось чтобы только трансформацию,,,,

Андрей Журавлев

Европа считает, что однополые браки - это трансформация в сторону "цивилизованности". Расценивайте как больше нравится. Для меня -это гибель института семьи.

Екатерина Сергеева

моя семья переживает сейчас всю неустроенность быта от перегоревшей лампочки до морального тупика из-за кредитов.. . б***ь как я устала...

Ivan Levashov

Чем дальше от Бога, тем ближе кризис.. . нет благословений.. . блуд, нечистота, непотребства, непослушание родителям, сребролюбие.. . как на этой базе можно строить нормальные семейные отношения?

*** Тимур ***

В каждой семье - свои трудности.