Аделина Нагимова

Если у России не станет боеспособной армии, то чьих военных вы лично предпочтёте обслуживать?

Ma
Maks

Я бы создал новую армию, которая бы была боеспособна, а Путина прихлопнуть, да и "Единую Россию" тоже.

Анатолий Галкин

бабам всё равно - лишбы молодые военные были...

На
Настя

Если у России не будет боеспособной армии, то, увы, России тоже не будет. И кого мы там будем обслуживать, нас уже не спросят.

Ирина Константинова

"обслуживать"... это ИДОЛОПОКЛОНСТВО что ли? 🙂
НИКОМУ и даже свои обломятся!

Наталья Выборнова

Ничьих, я сам старый солдат ...

Кирилл Кириллов

Эка то ли тролля, то ли девицу понесло!
Это вы тролли обслуживаете, а мы - русские, - глотки резать будем, если офицеры честь до конца потеряют из-за сертификатов и прочей лабуды.

Ольга Ефимова

В каком смысле вы собираетесь их обслуживать?

Ангелинка Ягодка

Не станет армии, все уйдут в партизаны, но кормить других не будем .

Наиля

Нынче боеспособная армия - это не только и не столько бравые солдаты, но и, главным образом, современная боевая техника.

Милена Азатян

Я бы в Цахал пошел. пусть меня научат (=
А в армии РФ не служил и не собираюсь.
вот так-то (=