Андрей

Почему президент России уже в открытую смеется над народ который его избрал?

http://www.youtube.com/watch?v=G4drCGKnZ5Q

Ольга Соловьева

Когда человек у власти так долго, он перестает адекватно воспринимать реальность.

Тават Одинцова

Они и народу в рожу плюют открыто .

Александр Старушенко

Ему уже не в кайф руководить идиотами !!!Хи )))

Constantine Kudryavtsev

Врете вы все, ничего не плюет ..."это божья роса"

Ирина Ирина & Ирина

А что удивляться-то!

Ка
Карина

А, что? Ему в закрытую смеяться? Веселимся друг над другом : он над нами, мы над ним. Так и выживаем. Чё надо-то?

Лилия Такаева

Отчего же над дуркаом не посмеяться?

Сергей Журавлёв

переводчика нормального найми.

Карнелия

это когда потоп был им дома построили за место тех, бесплатно я помню эту передачу:
мужик просит а когда дороги то построют дома сделали а дорог и нет вот путин и засмеялся наверно анегдот вспомнил.
а хохлы уже вырезали и тычат не понемая вчем судь было.

Юля Чагина

А ты чей, козачек засланый будешь?

Бахадир Алимбаев

все избиратели оне сцуки провокаторы