Сашуля Сухонос

По определению американского президента А. Линкольна, демократия — «это правление народа, избранное народом и для народа

Маша Даленкина

когда два волка и баран голосованием решают, что будет на ужин.

Павел

По определению Буша старшего, демократия - инструмент развала государств.

Сергей Коськин

во Линкольн дал!... а древние греки об этом ещё 5 тысяч лет назад это говорили...

Иван Родькин

верно
следуя конституции США
еще что нибудь добавите?

Ка
Катюша

Это только на словах, на самом деле правит всегда кучка избранных и больше для себя, чем для народа!

Multik Multik

Все политики говорят, что - то подобное, но дела со словами расходятся. Красивая фраза, не более, такого нет и быть не может.

Алексей Макаренко

Демос Кратос - Власть народа... .
Причём тут Линкольн?