Наталья Алексейцева

прокоментируй слова авраама линкольна: "Демократия-это управление народа народом и для народа

Ольга Рябова

Демократический политический режим (демократия) характеризуется либеральными методами управления (опорой на убеждение, а не принуждение) , соблюдением прав и свобод человека, политическим плюрализмом (принцип организации общества, основанный на признании многообразия существующих интересов и их конкуренции).