Cf
Cfif

А вредны куриные крылья (сезонные) в макдоналдсе?

Моя дочка очень любит эти крылошки, и она считает что они не вредны. Помогите узнать правду о сезонном блюде "куриные крылошки"

Амина Самадова

конечно вредны, особенно если в них скапливается жир

С*
Сергей ********

В макдонолдсе все вредно.

Ее Е

Я вообще не понимаю, что там можно есть кроме кожи и жира

Olga Ramskaya

там все вредно, это фаст фуд))

Алексей Семин

крыля в Макдональдсе не вреднее любых других жареных крыльев.

Юлия Орешина

Куриные крылья замечательные только в Ростиксе, а в Маке это не то

Vladimir Rodin

Они все вредны! И в ростиксе и в Макдональдсе, много масла, вы не знаете, что там они готовят! В панировке и куча масла.... и не свежего конечно! Лучше сами дома готовить! ) ) ) Жареная домашняя курочка лучше, чем в Макдональдсе! Вы хотите, чтоб ваша дочка поправилась и куча проблем с желудком?