Людмила Демидова

можно ли жарить куриные крылья на шампурах? прожарятся ли они так как на мангале

ПЕРЕПУТАЛА Решетку эту с Мангалом

Александра Гуревич

а шампуры куда ставить будете? не на мангал разве?

Надя

А куда Вы шампура собрались засовывать?))))))) ) ) Шампур сам мясо не прожаривает, ему как раз мангал и нужен! ) P.S. Лучше на два нанизывайте, если решетки нет.

Loki Laufeyson

Лучше на решетке - равномернее прожарятся, но и на шампурах под водочку уйдут замечательно 😉

Настюшка Карпова

Барбикюшница-я так называю-луше-на шампурах кусти должны-а там месиво

Dima Bakashov

конечно можно как шашлык.... маринуй с луком и лимоном, солью и перцем по вкусу

Ирина Галаева

Если только потом собаку кормить, там одни кости и есть не чего.

Александр Ситнов

да, прожарится равномерно))