В*
Виктория ***

Можно ли жарить шашлык за домом в мангале? СРОЧНО!

Можно ли жарить шашлык за домом (примерно в 70-100 метрах) в мангале в Подмосковье?
Пожалуйста разъясните данный вопрос!

Елена Савченко

за жарку шашлыков в Подмосковье в неположенных властью местах - штраф 3000 рублей, если нажалуются соседи (от полиции или поджарных) -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. forumhouse. ru/threads/106357/page-5жарить шашлыки можно в отведенных для этого местах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. personalmoney. ru/txt.asp?sec=1534&id=2098491

Василий Коломиец

Люди жарят, закон не запрещает, просто соседи нехорошие бывают.

Игорь Крысин

Если у соседей нет карабина "Сайга",то почему бы и не пожарить?)

Светлана

думаю нет, жильцы в Москве сверепые создания на запах дыма реагировать будут ой как бурно)) )
лучше уж у гаражей) там можно почти всё)

Оксана Шитова

Если угли (нет открытого огня) и соблюдена дистанция (а она соблюдена) , то всех шлите смело на хрен и кушайте. 🙂 Только возьмите с собой 10-литровое ведро воды, чтобы вообще не докопались.

Ищенко Алексей

Я у себя на даче в Подмосковье, делаю шашлык не то что бы за домом, а прямо перед ним.

Кр
Кристина

да пользуйтесь углем и все будет хорошо, закон не запрещает.

Наталия Кудинова

А в чем проблема! ? ты же не на Красной площади собрался