Екатерина Вдовина

Какой закон запрещает жарить шашлык на балконе в многоэтажке на мангале? Закон и статья!

Нашел только 20.4 КОАП Читал что штраф до 400 т. р. по моему это ерунда.

Мария Соловьева

Никогда, слышишь никогда не жарь шашлык на балконе, за это вообще растрел. Я уже 3-ий месяц в лесу от легавых прячусь

За
Заноза

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.4]
1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Ан
Анастасия

А если вы балкон подожжете или соседям дымом все закоптите? Уж сделайте усилие и спуститесь во двор.

Masha Volkonskaya

а по мнению соседей, ты получишь в своё тупорылое рыло