Владимир Денисов

Вы пробовали когда-нибудь жарить шашлыки на балконе?

Леонид

нет. это опасно.

Сергей Девяткин

Пожара не хватает?
Сильно хочется на свою жопу приключений? С уголовной ответственностью и материальным ущербом?

Ан
Анна

Даже на кухне. На балконе надо только покупной уголь разжечь, чтоб вытяжку не спалить. Потом можно присыпать угли чистым песком, чтоб жир капающий не горел и вперёд. Естественно мангальчик должен быть такой. чтоб с него ничего не просыпалсь пока с балкона на кухню или когда на балконе. А то и правда до беды недалеко. Вобщем - можно. Нужно только быть внимательным, трезвым и осторожным.

Татьяна Нелих

Хреновая идея жарить шашлыки на балконе! Выйди во двор, на стоянку, просто из подъезда и жарь на здоровье! никто тебе слова плохого не скажет, а так ты только испортишь отношения с соседями и возможно заплатишь штраф за то что к тебе пожарных вызовут.

Дмитрий

А это кому как повезёт с балконом. У моей приятельницы лоджия среди берёз - никому ничего не видно, а дым как-то сразу в сторону реки уносит. Мангальчик такой аккуратненький.... Ой, чудо - песня! А у меня, например, хоть и двор подо мной зелёный, но всё равно балкон как на ладони, пожарку сразу вызовут...

Ирина Панченко

только в камине

Иван Атаманов

у меня знакомые жарили, и ничего

Галчонок Горященко

нет ещё сжечь только можно что-то

Lika Len

половина городских так делают но по правде оно тебе не надо. Шашлик ведь коптят по сути над углями, если будиш на балконе то задымиш всех и дышать нечем будит даже при открытих окнах и потом про безопасность подумай. На открытом масте лутше идею сделаю но естлт криль у тебя ка4к у америкосов с крышкой половина из нах не газ балонах то может но помно что балоны хуже чем огонь в доме можеш заказать в магазине готовый шашлик и в микорволновку + жидкий дым

Андрей Журавлев

мы на кухне жарили.

Денис Краснослободцев

Пробовали.. . Приехала пожарка и нас за ложный вызов оштрафовали

Sharif Akilov

Когда жили в пятиэтажке регулярно жарили, только вот для шашлыков использовали электрическую шашлычницу, сейчас такие тоже продаются. Одна проблема, потом соседи достали просьбами одолжить шашлычницу