Готовим в различных приборах

Шашлык на балконе, все за и против? Кто делает сам? Как на это реагируют соседи?

Меры предосторожности, которые в принимаете?
Категорически - против! Дикость и бескультурье! Но... Летом выставляем на балкон круглый столик и, вечерами, чаевничаем, с мужем... и не только чаем, но и готовым (!) шашлычком с винцом.
Марина Булыкина
Лучший ответ
Я уважаю своих соседей, чтобы слюной не исходили))
а если серьезно, то жарим на даче..
Был прецедент, сосед сверху кинул окурок и случайно попал на мой балкон, хорошо что я была дома, а не на даче, реально все тлеть начало (((
Malika Kuderbekova
Не комильфо на балконе жарить шашлык. Не то!
штраф 5 тыс. запрещено.
закон с этого месяца запрещает. большой штраф
Kamar K
я против.
Нынче за это положен ШТРАФ !
Ани Лорак
я бы на месте соседей по роже бы дал
Даже за курение на балконе штраф сейчас. Не то что шашлык жарить!
Олечка Тишина
На улице делаю. На балконе опасно. Можно соседей подпалить.
Милана Котова
Фигня какаятл. Будет в дыму весь балкон. Лучше на улицу выйти
У меня 3 балкона в доме))), только спускаюсь во двор к мангалу - пока лень его на балкон тащить...
На балконе не делаю, в огороде, на улице, в лесу. Если бы жарил на балконе и при этом не угостил бы соседей, то 100% они бы мусорнулись на меня.
Darya.zueva
Клинический случай дебилизма...
Вы еще в спальне его делайте, надергав дубового паркета.
Уже ввели штраф за открытый огонь на балконе Даже курение под него подпадает. А ты шашлыки собрался делать Кто нибудь из соседей, с кем ты не в ладах, стуканет и попадешь ты на деньги.
Джия Лис
Елена Гребенюк Ссылочку на закон по которому курить на балконе нельзя не дадите?
Уже за такое штраф выдают так что не надо так рисковать)
Дарья Лепская
Если отвлечься от штрафа - то балкон должен быть пустым, без горючих материалов, рядом емкости с водой и хорошая вентиляция. И глаз не сводить с мангала)
Я против. Вони много. Если б соседи делали я бы сообщила куда следует. Провоненные шторы, тюли, обои, одежду в шкафах я бы им не простила. И опасно. Полно дуракоа которые нажрутся, напьются и забудут про мангал или хранят на балконе или лоджии балоны газовые