Готовим в различных приборах
Вы когда нибудь врали в ответах, что каждый день жарите шашлык на мангале на Рублёвке?
Вки
Ой! Ну. поймала! Поймала! Конечно не я их жарю, а жарят для меня... Оговорился.)
Жимешка
На Рублёвке?))
ЗАЧЕМ?!
Нет. Я вообще шашлык не употребляю.
Я говорил что в Москве открыл два своих банка
я тут недавно переехала в Сен-Тропе, жарю рыбу свежего вылова, завтракаю устрицами. мне ваши шашлыки с Рублевкой вместе до фонаря. Холодно у вас там.
Жимешка
тебе ваще можно всё))) И хоть в Австралию. где кенгуру, или бананово-лимонный Сингапур
нет - меня и мой город устраивает по пищевым ценностям \\
объехала весь союз от владика до прибалтики и такого разнообразия в продуктах нет нигде
Обычно врёт тот, кто подозревает других во вранье и чего-то выискивает. По себе судит, так сказать... Можно только посочувствовать, наверное..)
Жимешка
я лучше знаю. Мне одно время было велено молчать и только ссылки подавать)
Нет. Я там шашлычником в местной чайхане работаю. ))))) Я всегда говорю только правду! ))))))))
а это где?
Вроде нет. И зачем людям внушили культ шашлыка? При СССР такого даже близко не было! Даже в Грузии такого нету, шашлык-просто рядовая еда!
А зачем мне врать? Живу я - почти на ней. Кто же шашлык жарит... на 14-м этаже? Рублевка - она разная. А сочиняет, тот у кого комлекс неполноценности,
Жимешка
я тоже пАчти на ней, ул. Лобачевского) а рожала сына на метро Багратионовская, наш роддом районный
..Ну если я правильно поняла суть вопроса.. то нет.. здесь я на себя пуха не накидываю... и мне ни к чему врать о том как дорого и богато живу.. и какие деликатесы ем на завтрак обед и ужин...)..
нет))
я к шашлыку равнодушна.... и кроме шашлыка есть что повкуснее и полезнее.. и врать не привыкла... и никому не завидую.... пусть кушают на здоровье...!
Я там не была. Только слышала. Я и в Москве была только один раз ))) лет 30 назад))
не врал, просто работа такая летом
Нет. Если бы я жил на Рублевке, то ел бы что-нибудь получше простонародного шашлыка.
Зачем? Шашлыки мы готовим у себя на даче, а на Рублёвке у меня нет знакомых.
Пока не приходилось.
Где это? И что такое шашлык?
Нет, а зачем? Я живу на море, с балкона шикарный вид открывается (не в Сан-Тропе, в России). Вид из окна прилагаю. Так зачем мне врать про Рублёвку? Шашлык на берегу моря гораздо вкуснее

Нет, зачем врать... если сегодня были котлеты и пюрешка... да и от Рублевки меня отделяет 3983 км, но и другая страна...)))
Шашлыки надо жарить на природе, а не там, где живут жадные гномы
нет)
Ахвааахааааа... ну вы насмешили!)))
Ага прям на трассе, который стоит 3 тысячи в час, не отходя от кассы
нет