Готовим в различных приборах

Есть угли и мангал. Можно жарить шашлык в ванной комнате?

Собрались с друзьями готовить шашлык, все приготовили. Можно жарить в ванной, с учетом что мы включим душ, и дым будем смывать водой?
В ванной нельзя. Аккуратно и без фанатизма можно под принудительной вытяжкой с рассекателем. И на готовых углях.
Ирина Быкова
Лучший ответ
Если вытяжка хорошая то можно (осторожно)
Дарья Кубанова
штраф 5 тыс
Это ванна, это не мангал, а вон то это не решетка гриль, это под ноги...
Дым не сможет смыть вода. Все равно останется. Если честно, я бы убила за такое издевательство над ванной и шашлыком.
Натусик *
Чего уж мелочиться, прямо в спальне на кровати и жарьте.... Бог ты мой, спамер, или глупец?
Янчик Xyd
можно в духовке ...но нужно знать как - минимум кислорода.
Не, в туалете жарьте и воду смывайте постоянно.
Лучше в туалете.
Роза Акынбаева
Сомнительно я там как то покурить попробовал, так дым легче воды, он воду из душа огибает и ещё быстрее распространяется и ещё я не очень понимаю как у тебя мангал будет избегать рикошет воды от душа. Скорее всего шашлык не удастся. Уж лучше тогда на балконе готовить если он открытый.
Нет нельзя в квартире это делать МЧС предупреждает
Если это шутка - то Вам в раздел - Досуг, Юмор, Развлечения. А если это серьезно - то Вам в раздел - Больницы, Клиники, Психоневрологические диспансеры....
.E
...... Ermuhanova
Рискованно
а стены и потолок как отмывать будешь
А что мешает вам выйти на улицу. В ванной начнете жарить, так всю квартиру угробите, дым, запахи никуда не денутся, угли тоже надо разжечь же....
Лилия Чусова
жарьте, мы так на кухне в раковине делали
любопытно вся компашка как автор???