Готовим в различных приборах

Как часто вы едите шашлыки? Ходите на пикники или едите в кафе или жарите на даче?

Не часто. Изредка у друзей на даче. Я не особый любитель, так, традиции ради)
Eliza Kustrya
Лучший ответ
На даче имеется стационарный мангал, как захочется, так и готовим, в этом плане у нас нет проблем)
Елена Томилина
дома жарю на сковороде из мною замаринованной свинины - не хуже копчёных получаются если правильно пожарить
Довольно редко. 1-2 раза в год. Дачи нет. Покупаем готовые крайне редко- раз в несколько лет.
с мая по конец сентября - на даче жарим. почти каждые выходные
Айдоня *********
1 раз в неделю круглый год
частный дом
позавчера тазик намариновала просто так. всем лень костёр разжигать. жарили на гриль прессе, вчера на сковороде, чую сегодня точно на костре пожарить.
(свекровь поросёнка колола)
Елена Валь
1. ни разу не ел
2. никогда не ходил
3. нет дачи
Весна-лето часто, на природе...
Irina Ismagilova
В этом году не довелось еще.
Алина Д.
Айгерим Токенова ОЧЕНЬ РЕДКО !
Очень редко. 1-2 раза в год
Вчера жарили. Целая гора осталась.
Indira Salimgerei
Стараюсь часто . Сами маринуем и жарим. Парк недалеко, там и делаем шашлыки под водочку. И у друзей на дачах. Каждую неделю, зимой чуть реже.
Вера
Вот на даче шашлычный сезон только начали, летом делаем каждые выходные, иногда на даче зимой в новогодние праздники
Раз в месяц - точно. Иногда - 2-3 раза, особенно в теплое время...
Потому как на даче - на мангале.
Там еще и плов готовлю и лагман, рыбу копчу и котлеты для бургеров жарю на сетке... 8-)))
Елена Лещук
На даче, сами маринуем мясо, в этом году еще не ели
Elena Romanova
В тёплый сезон - часто. В кафе не ходим, дача и природа под боком
Мариша 777
Раза 3-4 за теплый сезон. Только на природе.
La
Laura
В лесу, начиная с мая два раза в месяц и до конца сентября, а то и октябрь захватываем, смотря какой октябрь. А в зимнее время года жарим на электрошашлычнице очень вкусно получается тоже пару раз в месяц. Так что можно сказать круглый год. Маринуем сами.
Раз в неделю на даче
в кафе
Вєра Тіміш