Nurik Kurpekulov

Кто-то жарил шашлыки на балконе? ) Угли дымят, когда их разкаляют??

Loki Laufeyson

жарь ночью нехера не кто не поймет! буду только слюнками давится

Ек
Екатерина

это ж скукота.. . на пироде уголь и жидкость для розжига не дымили

Iren Korovina

Надо ночью втихаря! и соседей позвать с ними веселей будет !

Вл
Владимир

к сожалению да... но слава богу зимой у соседей балконы закрыты! мы жарили и не парились! ну приперло в январе шашлык на мангале....

Анастасия Колупанова

это штраф 5тыс
соседи вызовут пожарных. до мяса дело не дойдёт
угли изначально горят а только потом в конце дымят.

Вячеслав Княжев

жарил на балконе раз 50. дым идет от мяса а не от угля. штрафов нет.

Shurikvmb Shurikvmb

Ты ещё мотоцикл там часа в три ночи попробуй завести...

Яна Гасанова

Дымят! Лучше купить гриль!

Александр Лазарев

хахаха 🙂 есть у меня такие знакомые чудики! 🙂 так соседи - пожарку вызвали! :))) Дымят ли угли-спросите у соседей, а точнее, вам об этом пожарники сами расскажут, когда в дверь позвонят! 🙂

Лена-Алена Еленова

Это не угли а недожарки. Сам готовь летом угли. Дымит недогоревшая древесина.

Александр Гончаров

Сосед жарит. У нас верхний, 17-й этаж, а его балкон с караю. Дым идет, особенно, когда жир на угли капает. Над мангалом приделайте крышку, иначе наверху часто бывает ветер. Еще есть секрет. Если мангал глубокий и с дырками внизу, как обычно делают, положите на дно кирпичи.