Екатерина Пластинина

как разжеть угли для шашлыка

Татьяна Покровская

купи угли облей смесью для розжига и подожги... вроде так ничего сложного

Аленочка Потапова

Спички надо.
И бумажка.
Жидкость для розжига- зло.

Иван

есть жидкость для розжига (продается вместе с углем обычно) . есть типо "таблетки" быстрогорючие.
можно сразу дровами растопить, а потом уголь подкидывать

Виктор Муравьёв

обычно сразу в пакете и поджигают ..кто чем ..обычно спичками ...если погода не ах купите таблетки -сухое горючие ...
а вот жижой для розжига не стоит портить шашлык ..

Наталья

нарезать щепок из березы сложить шалашиком, бумажки вниз положить, и поджечь, когда шепки загорят- класть угли, и махать чем нибудь чтобы разгорелось.

Ирина Воротилина

Если нет жидкости для розжига, то возьмите сухое полено настругайте щепы, положите бумагу, а на нее щепу домиком, сверху покрупней щепу. Помните в лагере был костер так и здесь все будет выглядеть затем добавляйте крупные дровишки и угли. Можете добавить сухой травки и сучки.

Timur Chik

Проще взять жидкость для розжига.

Екатерина Становова

Сначала нужно разжечь дрова, на них положить куски угля.

Подкорытов

Никак. Разжигают дрова. А угли насыпают сверху и просто прогревают на прогоревших дровах.

Анастасия Головина

розжиг есть специально