Марина Соленова

когда готовиться шашлык, то темпер-а углей какая???

Сергей Редькин

Угли по моему горячие должны быть, а мясо маринуиется и кусками нанизывается на шампуры. Проще яишницы готовится в принципе.

Ульяна Богданова

Главное, чтобы огонь полностью погас и готовьте

Рустам Рустам

Угли почти без дыма, изнутри подсвечиваются малиновым светом - можно жарить.

Денис Разумов

Интересный вопрос. По моему ни кто ни когда не замеряет температуру углей для шашлыка. Как только возникает огонь сразу лспециальной водичкой сбрызкивают и тушат огонь

Роман Миронов

а у тебя есть ЧЕМ померить??