Александра Карпенко

Часто ли вы шашлык готовите (едите) ?

Альберт Пак

на костре раз в жизни ...а на сковородке хоть каждый день

Наталия Старковская

Нечасто. Иначе надоедает.

Замира Кушакова

Нет, редко такой праздник себе устраиваю)

Ан
Анаст

летом часто, сейчас примерно один раз в 2 недели.

Ру
Руслан

Когда баран пасет овец, всегда ему дает отэц.

Александр Гурин

2-3 раза в год максимум

Дмитрий Пивоваров

нечасто) летом вот вообще удалось только сосиски на костре пожарить (

Александр Ситнов

сейчас реже, раз в 2 недели, но было чаще.. . жарили все что можно на угли кинуть - обычный шашлык, кебаб, рыбу, ребра.. . коптили.. . весело было.. . переехали в другое место нет правильного мангала, да и место не совсем удачное для этого.. . (((((

Оля Смольянинова

Летом почти каждые выходные на даче, зимой естественно вообще не готовим)

Света Лукичева

Летом на природе частенько готовим, а зимой только в кафе заказываю

Олимп Недвижимость

Часто.
Барбекю стоит во дворе, около дома.
Каждуые выходные что-нибудь жарим, не обязательно шашлыки - рыбу, крицу, петуха, свенину на ребрышке или баранину.
Я в доме делаю салатики, а муж жарит.... и вино потягивает!

Алена Кусова

к сожалению редко.

Александр Крылов

Я не люблю шашлык, не ем его.

Алексей Рогожин

У нас очень хорошая шашлычка недалеко от работы. Частенько наведываемся....)))

Наталья Трусова

я скучаю по нему, последний раз на день рождение ел

Юрчик Никитин

летом на на даче по выходным