Дарья Савицкая

Шашлык что дольше готовиться свинина или свинина

Эргаш Мизробов

тут без вариантов

Антонина

Свинина конечно! ! Свинину вы долго будете жарить. а свинину раз - и готово. так что не покупайте свинину, а берите лучше свинину.

Сергей Сергеевич

Ну свинина скорей всего.. . Хотя... возможно свинина!

Ев
Евгений

Скорее всего свинина

Dimka Zima

Конина.

Алла Герасимова

Только -баранина-если на скоро-окорочка

Анна Коромыслова

неужели никто кошек не пробовал?
сплошь и рядом шашлыки а-ля "Мурка"

Ирина

Если свинина-мальчик-то дольше. Если девочка, то быстрее. Её(свинину-девочку) вымачивать не надо.

Ivann Peroff

Говядина дольше

Наталия Кириллова

Хмм.. . Очень тяжелый выбор. Я думаю, все-таки свинина дольше готовится, хотя выбор пиздец трудный.

Петр Коновалов

...быстрее всего Фунтик, а Хрюша и Пятачок вообще не вкусные... потому что СУКА вредные))).

Ел
Елена

Лучше всего шея свинины, хуже всего кострец.