Эрлан Мурзаев

Часто вы покупаете готовую еду в магазине? Или лучше дома сами?

Ксения Зинченко

Готовлю только сама дома. Готовую еду не покупаем. Неизвестно кто и как ее готовил и сколько она уже у них простояла вне холодильника.

Артур Шевчук

Зависит от обстоятельств. Стараемся сами готовить, но при дефиците времени приходится прибегать к магазинной пище, чаще полуфабрикатам.

Ирина Архипова

Бывает, когда свеклу например 2 часа варить неохота, а салатика из свеклы "вот прям сейчас хочу, или умру"))))а у нас это вкусно, почему бы и нет?))

Александр Чичёв

Лучше дома, А вдруг туда отраву подсыпали?? ? 🙂

Юрий Барметов

Лучше дома сами ...Из чего готовят готовую еду, как хранят - одному Богу известно.

Евгений Миргаязов

Готовлю. Даже полуфабрикаты не покупаю никогда, а про готовую еду вообще молчу. Исключение - дальние поездки/командировки и выпечка в обеденный перерыв.

Гу
Гузель

Когда как)

Alisher Todgikhanov

Изредка покупаю пироги или салаты (только без майонеза) в проверенном месте, но кога времени на готовку совсем нет или в дорогу.

Олеся Серегина

Многие скажут: готовая еда содержит много химии !!!но это не всегда так! Если вы любите вкусно покушать без особых усилий, покупайте в магазине ( но не доширак или пюрешку !!!)

Сашенька

Часто. У нас она высокого качества, да и покупаю у знакомых.

Ак
Акрам

Лучше дома сами.

Виктория Бирюкова

Конечно домашняя еда рулит)

Сергей Винс

не покупаю никогда

Максим Маляев

домашняя еда самая лучшая! она же приготовлена с любовью.
и вы знаете из чего она сделана.
но иногда можно побаловать себя едой из магазина