Ев
Евгений

Как готовить маринад из куринного филе на шаурму и как насаживать мясо на шампур

El
Elmi

Что-то Вы странное спрашиваете, маринад ДЛЯ куриного филе? и непонятно, если Вы готовите шаурму, то причем тут шампур?)

Юл
Юлия

Что-то Вы странное спрашиваете, маринад ДЛЯ куриного филе? и непонятно, если Вы готовите шаурму, то причем тут шампур?). . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]