Дмитрий Рушатов

Маринад! ! Какие ингредиенты делают мясо мягче? Для кур. Филе маринад

Скажите свои маринады
Легеие полезные не мейонезные и кетчупные маринады

и как готовить в духовке что б мясо не потеряло сочность, ваши секреты))

Евгений Силькевич

Куриное мясо и так мягкое

Мария Корнюхина

Не поверите, но именно для курицы НИЧЕГО не надо кроме лука, перца и соли!) Это не секрет, это годами проверенная истина, мясо курицы очень нежное и моментально маринуется в луковом соке...

Дмитрий

Главно не использовать всякую гадость типа вино, уксус, майонез итд. Перецы лук и все.

Ол
Ольга

на часик мясо в подсоленную воду. мята

Ирина Беккер

чтобы мясо не потеряло сочность нужно чтобы минимум с него выходило жидкости. Для этого лично я пользуюсь рукавом для запекания.

Инна Займенцева

Для того чтобы мясо стало мягким используют киви (потереть) , но это для говядины, свинины, мясо получается очень нежное. А курица итак, мягкая.