Дмитрий Доркин

Какие продукты для маринада делают мясо мягче а какие лучше не добовлять

Никита Коршунов

нормально мясо и так мягкое, главное выбрать правильный кусок высшего сорта. Можете добавить уксус

Чеботько Анна

Слушайте!... не добавляйте уксус и майонез.... не портите продукт ((((а дальше уже не так страшно)))))

Елена Ухватова

это уже пятый вопрос на эту тему!

Светлана Кочнева

уже третий раз задавали! ! побольше лука, лимона, соль и черный перец, в холодильник на ночь и вуаля! )

Виктория Шамрова

лук лимон мягче делает

Андрей

Соевый соус

Марина Авдеева

это смотря какое мясо вы хотите получить?
залейте мясо томатным соком и специи по вкусу. .
или порежьте дольками ананас и киви...

Юлия Меркулова

уксус делает мясо жестковатым. Мы в сыворотке замачиваем или в кефире + лимон. Говорят с киви прекрасный маринад!)

Слава Кадников

Минералка, киви, томатный сок

Киселев

Горчица мягче делает мясо, курицу можно натереть горчицей смешанной со сметаной и специями.