Юлия Котельникова

Мясо в маринаде и углеводы.

Придерживаюсь безуглеодного или низкоуглеводного меню более полугода. Результат есть, радует - ушло около 30 кг. Собственно у меня два вопроса.

1) Из еды остались только говяжьи, промаринованные отбивные. Сколько такой продукт будет содержать углеводов на 100гр?

2) Как вообще способ приготовления (варить, жарить, тушить... ) влияет на процессы кетоза? Почему везде говорят, что все нужно только варить?

Ал
Алексей

Вы для начала почитайте, какую роль играют углеводы в организме, а потом гробьте его.