Кр
Кристина

Как лучше всего мариновать мясо для шашлыка, вы что используете для маринада?

=

Алексей Сковпешков

в луковичном соке
в кефире
в виноградном или гранатовом соке
уксус на выбор, виноградный, обычный, яблочный, гранатовый
в лимоне
в специях
в соевом соусе

Руслан "

Не думаю что с таким количеством БАЛЛОВ ты не знаешь как заморачивать шашдык! Один простой рецепт-свежайшее мясо соль перец и много лука ВСЕ !!!(лук затем выбрасывается)

Ол
Олег

Пропускаю через терку репчатый лук и немного киви, черный перец, немного красного, зиру, соль совсем немного, солю во время жарки, немного холодного зелёного чая, всё это перемешиваю с мясом, мясо надо немного помять руками, только не долго а то мясо будет резиновое, мясу надо промариноваться хотя бы 2 часа в прохладном месте.
Попробуйте, шашлык будет классным.

Софья Кравцова

Если мясо свежее, то его трудно испортить.

Кирилл Меланич

кефир, чёрный молоты перец, зелень, томаты, лук

Н*
Ната ***

Можно в вине, можно в минералке, можно в майонезе. Тока не забыть приправу, лук и помидоры.)))

Алексей Пискунов

если мясо свежее-то незачем его портить!!! соль, перец, лук-и на шампура! не забудь переворачивать.... и поливать из брызгалки