Анюта Глушкова

Легкий маринад для курица, какие знаете? И какие продукты делают мясо мягче

Гуля Смирнова

Я очень люблю в соусе ткемали мариновать. Любая кислота делает мясо мягче

Ирина

курица сама мягкая, если уметь правильно приготовить ее) ) много лука и лимон, соль и черный перец по вкусу, перемешать, и отстоять на ночь в холодильнике, и больше ничего не надо.... уксус не нужен, нет смысла - испортите....

Сергей Родин

мясо делают мягче: лук, киви, ананас, манго, уксус, лимон. мариновать лучше в лимонном соке с травами, соль не добавлять, мясо солить уже при жарке

Саша Сорока

Мой опыт готовки курицы подсказывает самый простой маринад это.. соевый соус растительное масло и чеснок.. можно в место соевого использовать устричный соус... а для размягчения мяса можно использовать кислые фрукты, ягоды, продукты или горчицу

Миргул Торобаева

я неделю назад приехала из Ташкента, где ела обалденный шашлык из курицы. Спросила у шашлычника его секрет - много лука и немного подсоленной минералки

Юлия Дмитриева

попробуйте просто залить кефиром и подержать в нем часа2

Елена Фоминых

лимон, киви.

Македонин Смб

Кетчуп+майонез 1:1 и дать постоять не менее 40 минут.