Максим Комаров

Слушайте, а где лучше жарить окорок куриный: на решетке или на шампурах??? 😉

Алена Киевская

на сковородке

М_
Марина _-_-_-_

на решетке

Natalie Хлюстова

я решетку не признаю и готовлю все на шампурах

Светик Коврова-Степанова

Я жарю на решетке. Так удобнее.

Владимир Кувалдин

на соли в духовке

Андрей

Нереально на шампуре — развалится, когда дойдет до готовности внутри, а снаружи в этот момент корочка еще не та...

Роман Шлыков

сначала на сковородке потом перекладываешь на решетчатую фигню с дыркой в крышке и там доводишь чтоб жир стек

Ай
Айгиз

на шампурах лучше

Алексей Обутов

На сковороде конечно

Лариса ))))))))))

везде нормально

Lika Len

я вообще вырезаю кость на супчик можно а мясо на шампур.. решетки не люблю

Александр Черагин

Курица (крылья, голень и др. ) на решетке, свинина-говядина-баранина на шампурах

Алла Сёмина

мне и так, и так нравится. кости и кожу я удаляю по-любому (кости пойдут на бульон, заливное, а кожа - для птиц) .
и ничего на шампурах не разваливается. просто шампуры надо брать "кебабные" - потоньше, покороче.

Наталья Саглаева

на шампурах