Денис

грибы на шампуре жарят вместе с мясом или отдельно

Саша Белов

Нет особой разницы!!! !
Но.... мы жарим грибы всегда отдельно или вместе с овощами,
но если мясо хорошо промариновано, можно попробовать и вместе с мясом - просто грибы немного быстрее зажариваются на шампурах - лучше на один шампур - МЯСО, а на соседний - ГРИБЫ!! Желаю удачи!!! !

Ирина

лучше отдельно

Антон Коршунов

Обычно отдельно с овощами. С мясом они просто пересохнут.

Виталий Широков

я отдельно готовлю просто грибы быстрее готовятся.

Eвгения Куропятникова

Лично я готовлю все грибы на одном шампуре а мясо на другом. А если их готовить на одном шампуре .то мясо будет сырое, а грибы подгорят. Приятного аппетита) )

Стася Иванова

Я бы не стала жарить грибы на шампуре, крибы должны отдать свой сок, чтоб был грибной запах, а на шампуре они просто "подгорают"и остаются сухими и невкусными, я бы отдельно их приготовила, а там-решать Вам!)...

Dinara Mirzoeva

с мясом лучше

Марат Токушев

отдельно а то они пережарятся

Инесса Редькина

делай отдельно

Atahanjan

все зависит от сноровки и самих грибов (резанных или цельных сотр и размер - всё влияет! а так же жар угля) можно и всесте аможно и отдельно