Валерия Боровикова

можно ли жарить куриное филе замороженным?

Или как разморозить куриное филе быстро (пол часа) .

Микроволновки нету.

Наденька Мосолова

Лучше разморозить...в противном случае филе выделит воду и в итоге филе будет сухим(((

Анна Бондаренко

вы не сможете его пожарить замороженным

Наталья Голубева

быстрее может разморозится если если филе залить водой, а жарить замароженым не рекомендуется!

Ви
Виталий

Положите филе в пакет, и все это в холодную воду- быстро разморощзится, иначе стрелять будет сильно замороженное мясо

Акылбек Калчаев

Положите ваше филе в воду (но не тёплую) на полтора-два часа и затем оно хорошо разморозится и уже тогда жарьте.