Кристина Валевач

Сколько по времени жарятся куриное филе???

Игорь Воротников

Куриное филе на сковороде можно пожарить целиком или кусочками. если жарить целиком, то на это уйдет примерно полчаса. Сначала филе обжарить на большом огне с обеих сторон по 5 минут до образования золотистой корочки, потом убавить огонь и довести до готовности 20 минут. кусочками филе жарят 15 минут.

Михаил Мороз

смотря какой толщины филе, 1-3 минуты с каждой стороны. обжаривать нужно быстро, при высокой температуре. не засушивая. чтобы было сочное.

Лиза Назарова

очень быстро

Саша Иванов

если кусочками то минут 20. не меньше