Оля Дембицкая

Сколько нужно жарить куриный фарш, чтоб был безопасен?

30 минут тушу, потом смешаю с рисом, ещё чуток тушу - начинка для блинов...

Юля

Нужно, чтобы температура фарша поднялась до 60 градусов и продержать ее не меньше 5 минут.
То есть - зависит от массы и толщины слоя фарша.

Алексей Маширин

Фарш очень быстро жарится обычно хватает по 5 мин на каждой стороне, кроме того готовность определить очень просто - жареная курятина белеет.