Дарья Матвеева

как пожарить куринную печень и сколько по времени надо жарить

Роман Пушкин

Недолго, мин 15. Сначала морковку с луком обжарь а потом печень! Можно ее перекрутить и напеч оладья, каждый 7 мин печется

Галина

ставьте на огонь, открывайте словарь, смотрите, как пишется слово куриНый, закрывайте словарь, все! печень готова!

Анна Овсянникова

Чем дольше жаришь печень, тем она жестче и невкуснее делается. Я жарю буквально минуты, на раскаленном масле, без соли. Так, чтобы только прихватилась. Потом вынимаю, в этом же масле обжариваю лук, потом вываливаю печень, специи и выключаю. Дойдет.

Алёна Ручкина

я любую печень жарю с луком.. если не брать паштеты это самый вкусный вариант ее приготовления.. на отдельной скороде жарите лук порезанй полукольцами на растительном масле.. и одновременно на другой сковородке жарите печень я ее отбиваю перчю солю в мукеобволяла и на сковородку.. как только перестала выступать кровь перкладываю в сковородку с поджаренным луком все перемешала и протушила под крышкой еще минуты 2..как тут пишут по 15 минут жарить печень это бред.. если печень пережарить она станет крупинками на вкус.. поэтому как только перестала выделятся кровь печень готова.. можете во время жарки сделать маленькие надрезы ножом чтоб увидеть наверняка есть кровь или нет

Андрей Ткачев

нужно развести огонь
и жарить до готовности

Людмила Селезнева

минут 10, не больше

Ирина Константинова

http://www.say7.info/cook/recipe/76-Kurinaya-pechen.html
отличный сайт с подробным фото приготовления, вкусные блюда

Галина Зубенко

печень на топленом или оливковом масле не более 2 минут с каждой стороны, отложите потом она сама дойдет

Яна Елисеева

Берем режем большую луковицу (100гр-150 гр) полукольцами на сковородку наливаем масла так чтобы лук в нем тушился как только лук станет прозрачным выкладываем туда печень куриную солим накрываем крышкой через 7 мин готово. Печень (500-600 гр) перед этим мою и разрезаю на 2 половинки. Лучше всего брать куриную печень охлажденную. Приятного аппетита.

Евгения Денисенко

порезать тоненькими кусочками, слегка (!) отбить, посолить, обвалять в муке, в яйце и обжарить до корочки